Эмму Уотсон подловили за поцелуем с новым парнем
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эмму Уотсон подловили за поцелуем с новым парнем

Эмму Уотсон подловили за поцелуем с новым парнем
Источник:  online.ua

Известную голливудскую актрису Эмму Уотсон журналисты подловили за поцелуем с бизнесменом и гендиректором одной из компаний Бренданом Уоллесом. Влюбленных заметили во время романтического отдыха в Мексике, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

Стоит отметить, что ранее "Гермиона" встречалась со звездой сериала "Хор", актером и музыкантом Кордом Оверстритом. Теперь красотка наслаждается компанией Уоллеса.

Влюбленных заметили, когда они обедали и пили коктейли в простеньком ресторанчике. Они мило общались, и Брендан нежно обнял актрису и поцеловал ее.

"Новый бойфренд Эммы окончил Принстонский и Стэнфордский университеты. Мужчина начал свою карьеру с работы в компании Goldman Sachs, а впоследствии перешел в сферу недвижимости. Через некоторое время Уоллес открыл собственный бизнес. Сейчас он является соучредителем приложения Cabify – латиноамериканской версии Uber, основателем и партнером инвестиционной компании Fifth Wall", - передает издание.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная актриса Эмма Уотсон на вечеринке появилась с новым временным тату  и удивила поклонников неграмотностью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?