Зато прическа не испортилась: Трамп не поделился зонтом с женой, чем возмутил сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Зато прическа не испортилась: Трамп не поделился зонтом с женой, чем возмутил сеть

Зато прическа не испортилась: Трамп не поделился зонтом с женой, чем возмутил сеть
Источник:  online.ua

Американский глава Дональд Трамп вновь публично оконфузился. Президент США показал, как не по-джентльменски относится к жене, которую оставил мокнуть под дождем, несмотря на то, что в руках держал зонт.

Видео с возмутительным конфузом Трампа опубликовали американские СМИ, сообщает ONLINE.UA.

В ролике показано, как супруги вместе идут под дождем, улыбаясь журналистам. Но при этом президент США прячет голову под зонтом, а его супруга идет рядом. В видео также видно, что Трамп хвастается отличным интервью Мелании и показывает на нее пальцем, но не замечает, как жена мокнет под дождем.

Пользователи сети возмутились тому, что президент США не предложил жене зонт во время дождя. Они также шутят, что Трамп оставил Меланию мокнуть под дождем только ради того, чтобы сохранить свою прическу.

Наряду с курьезом, в который попал Трамп, в сети набирает популярности фото принца Гарри и Меган Маркл, которая восхитила общественность своей обходительностью и преданностью мужу. Герцогиня Сассекская покорила сеть тем, что трогательно держала зонт над мужем во время его выступления перед публикой в Австралии. Ее даже поставили в пример Дональду Трампу.

"Трамп, учись! Любовь помогает держать зонтик для кого-то другого!" - иронично написали поклонники королевской семьи.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Мелания Трамп попала под критику за свой наряд во время визита в Африку. Ее выбор назвали глобальной ошибкой, сравнив костюм первой леди США с образом колонизатора.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?