Оксана Марченко удивила сеть откровенным фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Оксана Марченко удивила сеть откровенным фото

Оксана Марченко удивила сеть откровенным фото
Источник:  online.ua

Украинская телеведущая Оксана Марченко, которая является кумой президента России Владимира Путина и женой украинского политика Виктора Медведчука, опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

На фото Марченко полностью обнаженная лежит на животе, прикрывшись полотенцем. Звезда написала, что перед тем, как что-то начать, сначала нужно что-то закончить. Ведущая пояснила, что она расслабляется в бане. Кроме того, женщина пошутила по поводу своей недавней травмы. Накануне на репетиции шоу "Танцы со звездами", где Марченко участвовала, ведущая сломала три ребра и была вынуждена покинуть проект.

"Довольно смелое фото; даже не узнала; никогда не видела фото такого характера у вас на странице; откровенный снимок; вот как вы отдыхаете - тоже так хочу; шикарно жить не запретишь", - пишут подписчики ведущей в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Марченко опубликовала фото рентгеновских снимков, на которых показала, что у нее сломано два ребра. Телезвезда отметила, что эту травму она получила еще на этапе репетиций, но сейчас врачи рекомендовали покинуть "Танцы со звездами", чтобы не возник рецидив.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?