Хочу, чтобы Усик меня побил: Беллью удивил неожиданным заявлением
Категория
Спорт
Дата публикации

Хочу, чтобы Усик меня побил: Беллью удивил неожиданным заявлением

Хочу, чтобы Усик меня побил: Беллью удивил неожиданным заявлением
Источник:  online.ua

Британский боксер Тони Беллью надеется, что его бой с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком будет невероятно зрелищным. Он также добавил, что противник должен его побить, передает ONLINE.UA со ссылкой на Givemesport.com.

"Я стараюсь не смотреть в будущее, но надеюсь, что наше противостояние продлится больше двух раундов. Я не хочу, чтобы наш поединок закончился быстро, ведь это главный бой в моей жизни, и я хочу, чтобы Усик избил меня.Я собираюсь победить 10-го ноября, но хочу получить очень жестокий поединок, чтобы по его окончанию я мог сказать: с меня хватит. Именно поэтому я подписал контракт на бой против Александра Усика. Мне не нужна легкая победа, как это произошло во время боя с Дэвидом Хэем", - сказал Белью.

Британский боксер отметил, что после этого боя фанаты больше не увидят его на ринге. Также Белью утверждает, что ему необходимо сбросить еще 13 килограмм.

"Для меня это не проблема", - уверяет британец.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что  Беллью назвал единственное условие, при соблюдении которого готов драться с Усиком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?