А мы прямой дорогой в рай: Макаревич жесткой песней высмеял заявление Путина о ядерном ударе
Категория
Мир
Дата публикации

А мы прямой дорогой в рай: Макаревич жесткой песней высмеял заявление Путина о ядерном ударе

А мы прямой дорогой в рай: Макаревич жесткой песней высмеял заявление Путина о ядерном ударе
Источник:  online.ua

Известный российский музыкант и фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич, известный жесктйо критикой российских властей, написал новую песню, которая стала ответом на угрозы Путина о ядерном ударе.

Макаревич опубликовал в соцсети красноречивое видео, в котором в песенной форме высмеял громкие заявления Путина, передает ONLINE.UA.

Музыкант в ироничной форме пересказал заявление российского главы, который на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" пригрозил всему миру ядерным ударом, если появится соответствующая угроза.

"На форуме вчера без злобы, без апломба, нам главный рассказал - красавец молодец! - в загашнике у нас лежит такая бомба, что подожжешь запал и всей Земле *** (конец). Но это не беда, нас с вами ждет награда, на кой нам этот мир, коль наступает край. Потухнут без следа все девять миллиардов, а мы - до одного -прямой дорогой в рай", - спел в песне Макаревич.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику

Напомним, Путин на "Валдае" пригрозил ответным ударом любому агрессору и пообещал уничтожить его в случае атаки путем ядерного удара. При этом российский глава выразил уверенность, что "все россияне, как мученики, попадут в рай, а жители страны-агрессора просто сдохнут".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Порошенко выступил с громким заявлением о Путине, который терпит полное фиаско.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?