Воспоминания о юности, крайностях и желаниях: украинские рокеры выпустили долгожданный альбом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Воспоминания о юности, крайностях и желаниях: украинские рокеры выпустили долгожданный альбом

Воспоминания о юности, крайностях и желаниях: украинские рокеры выпустили долгожданный альбом
Источник:  online.ua

Известные украинские музыканты из рок-группы "Фіолет" выпустили долгожданный альбом "Aurora", работа над которым велась почти два года. С 1 ноября рокеры отправляются в большой всеукраинский тур в поддержку нового альбома, в рамках которого выступят в 15 городах Украины, сообщает ONLINE.UA.

Следует отметить, что после премьеры новый альбом рок-группы "Фіолет", в который вошли новых 11 песен и 3 бонус-трека, сразу стал лидером украинского чарта ITunes. Рокеры обошли по популярности альбомы группы KAZKA, Океана Эльзы и Скрябина.

Напомним, некоторые песни из нового альбома "Фіолета" были саундтреками к сериалу "Школа", а многие клипы на новые песни собрали миллионы просмотров в сети.

Фронтмен группы Сергей Мартынюк рассказал, что новый альбом "Фіолет" под названием "Aurora" посвящен воспоминаниям о юности, крайностям и желаниям. Его главным мессенджем является то, что, несмотря на поражение и разочарование, нужно уверенно идти к своей цели.

"Альбом «Аurora» я хочу посвятить всем тем, кого еще вчера угнетали в школе и университете, кто знает, что такое поражение и разочарование, но в движении к своим мечтам уже сегодня из гадкого утенка превращается в героя нашего времени. «Аurora» — это символ света наших желаний и идей, ради которых мы готовы творить подвиги и менять реальность", - рассказал Мартынюк о новой работе рок-группы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что группа The Hardkiss выпустила космический альбом под названием "Залізна ластівка".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?