Финал "Игры престолов" красив и печален: Питер Динклейдж шокировал намеком на смерть своего героя
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Финал "Игры престолов" красив и печален: Питер Динклейдж шокировал намеком на смерть своего героя

Финал "Игры престолов" красив и печален: Питер Динклейдж шокировал намеком на смерть своего героя
Источник:  online.ua

Актер Питер Динклэйдж намекнул на то, как может закончиться сериал "Игра престолов". Он шокировал фанатов случайным заявлением о том, что для Тириона Ланнистера отличным финалом саги станет смерть, сообщает ONLINE.UА.

Динклэйдж в студии "Позднего шоу со Стивеном Кольбером" рассекретил, чем закончится сериал "Игра престолов". Он лаконично заявил, что последний день съемок был "красив и печален". Он также подчеркнул, что ему было тяжело прощаться со своим персонажем.

"Мне сложно найти слова, чтобы описать мои эмоции. Думаю, история Тириона Ланнистера завершилась правильно. Неважно, как именно, ведь даже смерть может быть отличным финалом", - намекнул Динклейдж на смерть своего героя в финале "Игры престолов".

После признания о смерти Тириона Ланнистера актер быстро сменил тему разговора. Динклэйдж начал описывать последние дни съемок финала "Игрі престолов". По его словам, попрощаться с сериалом пришли даже те актеры, чьи персонажи не дожили до финала. Он признался, что это был трогательный и в то же время разочаровывающий момент, поскольку на съемочной площадке собралось много дорогих ему людей, многие из которых даже рыдали.

Напомним, премьера восьмого сезона сериала "Игра престола" запланирована на 2019 года. Тогда дата выхода первой серии финала популярной саги еще не определена.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что звезда “Игры престолов” Эмилия Кларк, которая в июне завершила съемки в саге, сделала символическое тату, чтобы никогда не забывать о своей роли в популярном сериале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?