Шахтер - Манчестер Сити: где смотреть онлайн-матч Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер - Манчестер Сити: где смотреть онлайн-матч Лиги чемпионов

Шахтер - Манчестер Сити: где смотреть онлайн-матч Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

23 октября донецкий ФК "Шахтер" в Харькове будет принимать английский "Манчестер Сити". Матч Лиги чемпионов можно будет посмотреть на стадионе, по телевидению, а также онлайн, передает ONLINE.UA.

Транслировать матч на украинском телевидении будет телеканал "Футбол 1". Трансляция начнется в 21:55, а сама игра – в 22:00.

Кроме того, на канале "Футбол 1" выйдет программа "Ночь Лиги чемпионов", где эксперты и приглашенные гости будут давать свои прогнозы на этот матч. Уже после окончания игры в 23:55 они проанализируют матч "Шахтера" и "Манчестер Сити".

После двух игр на счету "Манчестер Сити" 3 очка, у "Шахтера" - 2 балла. Английская команда в первом туре на своем поле сенсационно проиграла французскому "Олимпику" из Лиона, а потом в гостях обыграла немецкий "Хоффенхайм". В свою очередь, горняки дважды сыграли со своими соперниками вничью с одинаковым счетом - 2:2.
Ранее ONLINE.UA сообщал, что российский футбольный клуб "Рубин" не будет участвовать в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Его отстранили от участие в еврокубках на один сезон. Соответствующее решение принято судебной коллегией финансового контроля УЕФА.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?