Названа "Женщина года 2018" по версии Billboard
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названа "Женщина года 2018" по версии Billboard

Названа "Женщина года 2018" по версии Billboard
Источник:  online.ua

Авторитетное издание Billboard объявило, кто в 2018 году получит титул "Женщина года". Его обладательницей станет американская певица Ариана Гранде - ей вручат награду 6 декабря на торжественной церемонии Billboard Women in Music в Нью-Йорке, сообщает ONLINE.UA.

В Billboard пояснили, почему в 2018 году решили отдать титул "Женщина года" Ариане Гранде. В издании подчеркнули, что у этой артистки есть убеждения, которые она отстаивает, несмотря на свою молодость.

"Она делает свою музыку и не прогибается под какие-то музыкальные тренды. Гранде активно выступает в защиту прав ЛГБТ-сообщества, за гендерное равенство, за изменения в американском законодательстве касательно огнестрельного оружия", - заявил вице-президент Billboard Росс Скарано.

Следует отметить, что Billboard регулярно отмечает творчество Арианы Гранде как лучшее в мире. Ее песни No Tears Left To Cry и God Is A Woman входили в Топ-40 лучших хитов, составляемых Billboard.

Напомним, в 2017 году женщиной года по версии Billboard была Селена Гомес. В прошлые годы этого звания удостаивались Тейлор Свифт, Леди Гага и Мадонна.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Ариана Гранде записала новую песню про бывших бойфрендов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?