Я плачу, люблю и верю...: Могилевская растрогала украинцев до слез клипом о Кузьме
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я плачу, люблю и верю...: Могилевская растрогала украинцев до слез клипом о Кузьме

Я плачу, люблю и верю...: Могилевская растрогала украинцев до слез клипом о Кузьме
Источник:  online.ua

Популярная украинская артистка Наталья Могилевская записала трогательный клип в память о Кузьме Скрябине. Песня "Personal Jesus" и видео поразили до глубины души украинцев, которые растрогались до слез после новой премьеры, сообщает ONLINE.UA.

Песню "Personal Jesus" Наталья Могилевская приурочила к юбилею Кузьмы Скрябина, которому летом 2018 года исполнилось бы 50 лет. Могилевская поблагодарила общественность и украинцев за потрясающую реакцию на песню "Personal Jesus".

"За всю карьеру в шоу-бизнесе не помню такой реакции ни на одну из своих песен. Рада знать, что в сфере шоубиза Украины меня окружают открытые сердца. Хочу жить в такой Украине, и я верю, что Кузьма молится за нас", — сказала Наталья.

В соцсети перед премьерой клипа Наталья сделала трогательный анонс. Она рассказала, что идея видео принадлежит ее подруге Ольге Навроцкой.

"Я плачу, люблю и верю... Очень ждала эту Премьеру. Чувствую что-то особенное, ценное, главное. Кузьма... Все, как ты хотел. Спасибо, тебе, друж... Тепер, я знаю, в Украины есть свой Personal Jesus, и это Ты", - прокомментировала выход клипа о Кузьме Могилевская.

Украинцы высоко оценили новый клип Натальи, который она посвятила Кузьме. Они признались, что видео попало к ним прямо в сердце.

"Мы видели Наталью Могилевскую разной - воинственной, доброй,милой и заботливой...Но эта работа единственная заставляет сердце замереть с первых секунд, а в конце реветь белугой. Музыка,текст, идея и такая нежная Наталья не могут оставить равнодушным. Спасибо! Огромное спасибо от всего сердца!", "Слезы и мурашки по коже. Как же не хватает тебя, Кузьма! Вечная память! Наталья, спасибо за трогательную песню. Браво!", - комментируют украинцы новый клип Могилевской.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Могилевская покорила украинцев новыми открвоенными фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?