"Все знают об их романе" Меркель перепутали с женой Макрона
Категория
Мир
Дата публикации

"Все знают об их романе" Меркель перепутали с женой Макрона

"Все знают об их романе" Меркель перепутали с женой Макрона
Источник:  online.ua

В ходе торжеств по случаю столетия завершенння Первой мировой войны во французской коммуне Ретонд произошел довольно забавный инцидент: пожилая женщина перепутала канцлера Германии Ангелу Меркель с женой президента Франции Бриджит Макрон, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BFM TV.

Как отмечается, Эммануэль Макрон подошел к толпе и начал жать руку пожилой женщине - ее такое проявление внимания со стороны президента очень взволновало. После этого пенсионерка обратилась к канцлеру Ангеле Меркель с вопросом: "Вы мадам Макрон?", на что Меркель отвечает ей по-немецки: "Я канцлер Германии". Однако женщина повторила свой вопрос, на что канцлер ответила уже на французском.

По данным телеканала, пожилой француженке с Ретонду уже исполнилось сто лет.

Этот курьезный инцидент рассмешил не только присутствующих на событии, но и пользователей соцсетей, которые не устают шутить про этот случай.

"Все знают о романе Макрона и Меркель - даже для бабушки это не секрет; ах, эта женщина, наверное, вообще плохо видит: как можно их перепутать?; у них каждый день какой-то новый курьез; сладкая парочка; канцлер Германии Ангела Макрон - как звучит!; Бриджит, я думаю, обиделась; и смех, и грех", - пишут люди в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона заметили вместе в баре в Брюсселе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?