Проблемы с географией: Трамп вляпался в новый громкий скандал
Категория
Политика
Дата публикации

Проблемы с географией: Трамп вляпался в новый громкий скандал

Проблемы с географией: Трамп вляпался в новый громкий скандал
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп раскритиковал Литву, Латвию и Эстонию за то, что они устроили войну в начале девяностых годов прошлого века, которая привела к распаду Югославии, передает ONLINE.UA со ссылкой на ежедневную французскую газету Le Monde.

Глава Белого дома допустил ошибки во время встречи с президентом Литвы Далей Грибаускайте, президентом Латвии Раймондом Вейонисом и президентом Эстонии Керсти Кальюлайд во время встречи в Белом доме.

"Балтийские лидеры не сразу поняли, в чем Трамп их обвиняет. Им понадобилось некоторое время, чтобы понять, что Трамп перепутал страны Балтии с Балканами. Ошибка Трампа кажется еще более удивительной, учитывая то, что его жена Мелания родом из Словении, которая была частью Югославии", - пишет издание.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американский глава Дональд Трамп вновь публично оконфузился. Президент США показал, как не по-джентльменски относится к жене, которую оставил мокнуть под дождем, не смотря на то, что в руках держал зонтик. Видео с возмутительным конфузом Трампа опубликовали американские СМИ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?