"И это вы называете прогрессом?": компания Xiaomi шокировала мир своим новым продуктом
Категория
Технологии
Дата публикации

"И это вы называете прогрессом?": компания Xiaomi шокировала мир своим новым продуктом

"И это вы называете прогрессом?": компания Xiaomi шокировала мир своим новым продуктом
Источник:  online.ua

Известная китайская компания Xiaomi постоянно удивляет мир бюджетными продуктами, которые в большинстве случаев не хуже своих недешевых аналогов. Если раньше этот производитель ассоциировался преимущественно со смартфонами, то сейчас линейка продукции, которые выпускают ее заводы, значительно шире. На этот раз китайский гигант решил удивить своих поклонников туалетной бумагой, передает ONLINE.UA со ссылкой на wylsa.com.

"Пользователи, наверное, слышали про теплую куртку от Xiaomi, очень компактный диван от Xiaomi и даже про их" умный "унитаз. Но выпуск туалетной бумаги ... такого от компании не ожидал нихто. Новая туалетная бумага называется Xiaomi Wuro Xiujia . Она состоит из бамбукового волокна и является 4-слойной. Конечно никаких "умных" особенностей у бумагы нет ", - пишет издание.

Стоит отметить, что в Китае набор из 24 рулонов стоит 89 юаней (это 13 долларов или 360 гривен).

В компании пока не объясняли, что вдохновило их на выпуск продукции такого рода. Однако в социальных сетях уже давно бурно обсуждают туалетную бумагу от Xiaomi. Мнения по поводу этого разделились.

"И это вы называете прогрессом ?; хм, довольно странное решение; туалетна бумага без" умных особенностей "? Какой тогда в ней смысл? Этот мир никогда не перестанет меня удивлять; по-моему, это довольно интересная идея, я убежден, что его буду покупать - еще как! ", - пишут пользователи соцсетей в комментариях к новости.

Как сообщал ONLINE.UA, известная китайская компания Xiaomi представила свои новые беспроводные наушники под названием Mi AirDots Youth Edition. Стоит отметить, что новинка получила сенсорный интерфейс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?