Когда в Киеве выпадет первый снег: синоптики назвали дату
Категория
Украина
Дата публикации

Когда в Киеве выпадет первый снег: синоптики назвали дату

Когда в Киеве выпадет первый снег: синоптики назвали дату
Источник:  online.ua

Зима в украинскую столицу придет уже в среду, 14 ноября - ожидается, что в Киеве сильно похолодает и пойдет мокрый снег.

О похолодании в Украине и в Киеве сообщила народный синоптик Наталья Диденко в соцсети, сообщает ONLINE.UА.

По новому прогнозу, с понедельника, 12 ноября, в Украине погода начнет соответствовать глубокой осени. Холодно будет во всех регионах. Ночью температура будет опускаться до -5 градусов, а днем подниматься не выше +3 градусов.

14 ноября, по прогнозу синоптиков, в Киев придет зима - атмосферный фронт принесет в украинскую столицу мокрый снег, который ожидается также на севере Украины.

"Дождь, снег, порывистый ветер, пронзительная холодяка. Одевайтесь тепло, налегайте на витаминные и яркие продукты, не залеживайтесь в домах, как раз пора шастать по музеям, кино и встречаться за тесными столами с подружками в теплых кафе", - написала Диденко.

По прогнозу Укргидрометцентра, снег в Киеве будет идти и в четверг, 15 ноября. К выходным, осадки в украинской столице должны прекратиться, но ночью температура воздуха продолжит опускаться до минусовых значений, да и днем не будет сильно подниматься выше нуля.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Индию в первые за последние 10 лет накрыл снегопад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?