В Кремле наконец-то рассказали, что Путин хочет обсудить с Трампом
Категория
Политика
Дата публикации

В Кремле наконец-то рассказали, что Путин хочет обсудить с Трампом

В Кремле наконец-то рассказали, что Путин хочет обсудить с Трампом
Источник:  online.ua

Глава Кремля Владимир Путин и президент США Дональд Трамп намерены обсудить договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Представитель Кремля также отметил, что на мероприятиях в Париже 11 ноября Путину и Трампу удалось обменятся несколькими словами.

"Они сказали, что им есть о чем поговорить, что нужно и о ДРСМД поговорить", - заявил он.

По словам Пескова, в следующий раз лидеры России и США могут встретиться на саммите G20 в Аргентине, однако, он отметил, что "железобетонных договоренностей" по этому поводу пока нет.

Напомним, ранее в Кремле рассказали, что президенту России Владимиру Путину во время торжественных мероприятий по случаю 100-летия с окончания Первой мировой войны удалось поговорить несколько минут с многими мировыми лидерами. В частности, российский лидер поговорил с президентом США Дональдом Трампом, а с украинским главой Петром Порошенко у него не было возможности пообщаться.

Как сообщал ONLINE.RU, ранее президент США Дональд Трамп отказался посетить форум мира в Париже, в котором 11 ноября принимали участие десятки глав государств и правительств, прибывших во Францию по приглашению Эммануэля Макрона для празднования столетия окончания Первой мировой войны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?