Непревзойденная: Марина Порошенко покорила Париж стильным образом
Категория
Украина
Дата публикации

Непревзойденная: Марина Порошенко покорила Париж стильным образом

Непревзойденная: Марина Порошенко покорила Париж стильным образом
Источник:  online.ua

Первая леди Украины Марина Порошенко приняла участие в Парижском форуме мира, который в Версале провела супруга президента Франции Брижит Макрон. Жена украинского лидера покорила французскую столицу стильным образом. В восторг пришли и украинцы, которые назвали Марину Порошенко непревзойденной

Первые леди мира в Версале (фото - facebook.com/petroporoshenko)

Фото Марины Порошенко на мероприятиях, которые проводились во Франции от имени Брижит Макрон, были опубликованы на странице Петра Порошенко в соцсети, передает ONLINE.UА.

Марина Порошенко и Мелания Трамп (фото - facebook.com/petroporoshenko)

На снимках первая леди Украины апечатлена рядом с женой главы США Меланией Трамп, княгиней Монако Шарлин и супругой президента Грузии Макой Чичуа. Она выбрала для праздничного обеда в Версале строгий черный костюм, который дополнила колье в этническом стиле.

Марина Порошенко и княгиня Монако Шарлин (фото - facebook.com/petroporoshenko)

Первая леди США Мелания Трамп выбрала для мероприятия шерстяное платье с объемной плиссированной юбкой, а Брижит Макрон была замечена в жакете оливкового цвета, узких брюках и белой блузке. Княгиня Монако предпочла пальто в клетку с бантом и черные брюки, а первая леди Грузии - элегантное черное платье.

 Марина Порошенко и Первая леди Грузии (фото - facebook.com/petroporoshenko)

"Сама элегантность!", "Первая леди Украины как девочка. Не скажешь, что уже бабушка", "Наша первая леди очень красивая", "Фигура у Марины супер! Молодец!", "И это многодетная мама? Красавица!!!", "Приятно смотреть действительно на первую Первую леди", - массово комментируют украинцы фото Марины Порошенко, отмечая, что она затмила своей элегантностью Первых леди других стран.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Первая леди Франции Брижит Макрон удивила нетипичным образом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?