Сеть испугали фото "самого страшного" кота на планете
Категория
Интересное
Дата публикации

Сеть испугали фото "самого страшного" кота на планете

Сеть испугали фото "самого страшного" кота на планете
Источник:  online.ua

Пользователей социальных сетей шокировали фотографии необычного кота - животное за считанные месяцы стало звездой интернета. Фотографии с домашним любимцем регулярно публикует в Instagram семейная пара, проживающая в Британии, передает ONLINE.UA.

Первый пост о животном появился на ресурсе Reddit. Автор подписал фото словами "странный кот". Отмечается, что хозяева кота ведут его страницу в Instagram, где публикуют много снимков и видео питомца. Он живет в Лондоне, а его порода - Персидская шиншилла. Зовут "страшного" кота Вилфред, что в переводе означает - бесстрашный воин. На страницу кота подписаны почти 70 тысяч человек.

"Этот самый страшный кот на планете; на себя посмотрите - котик очень симпатичный; Боже, я сегодня не засну; по-моему, он грустный, а не страшный; честно говоря, довольно жуткие фото - детей пугать; обычный котик - ничего особенного не увидела; мне не старшно, но я боюсь)))", - пишут пользователи соцсетей в комментариях к фото зверюшки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  рыжий кот по кличке Лисио стал настоящей звездой сети. Он прославился во время интервью своего хозяина,  польского историка и политолога Ежи Таргальского. Курьезное видео с котом стало вирусным в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?