Евросоюз принял важное решение по "выборам" в ОРДЛО
Категория
Политика
Дата публикации

Евросоюз принял важное решение по "выборам" в ОРДЛО

Евросоюз принял важное решение по "выборам" в ОРДЛО
Источник:  online.ua

Власти ЕС планируют добавить 5 человек, которые, по мнению Евросоюза, ответственны за организацию "выборов" на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, в список санкций.

Об этом в своем Twitter сообщил корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Джозвя., передает ONLINE.UA.

"Министры иностранных дел ЕС дадут зеленый свет в понедельник, и это станет официальным чуть позже", - написал он.

Напомним, ранее российская сторона сорвала экстренное заседание ТКГ в Минске по "выборам" на Донбассе, которое инициировала Украина. Тем самым у Путина в очередной раз подтвердили, что Россия взяла на себя всю ответственность за "выборы" в ОРДЛО и их разрушительные последствия, чем доказали, что Кремль пытается создать на Донбассе второе Приднестровье.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что в Минске состоялась очередное заседание трехсторонней контактной группы по Донбассу, на котором российская сторона заявила, что признает фейковые выборы в ОРДЛО, которые там прошли 11 ноября. Тем самым,  Россия публично выдала мандат на войну на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?