Будет жестко: промоутер анонсировал поединок Джошуа - Усик
Категория
Спорт
Дата публикации

Будет жестко: промоутер анонсировал поединок Джошуа - Усик

Будет жестко: промоутер анонсировал поединок Джошуа - Усик
Источник:  online.ua

Промоутер известного боксера Энтони Джошуа, Эдди Хирн, рассекретил дальнейшие планы своего подопечного и рассказал о возможном поединке против украинского чемпиона Александра Усика, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Express.

"Думаю, что поединок Джошуа – Усик будет очень-очень жестким и интересным. Энтони Джошуа очень мобильный и быстрый, а Александр выглядит всегда лучше на фоне более медленных тяжеловесов. В какой-то момент это будет схватка двух монстров", – заявил Эдди Хирн в комментарии.

Промоутер также добавил, что на данный момент их команда находится в состоянии переговоров с командой Уайлдера, этот бой приоритетный для Джошуа. Однако, в случае провала переговоров, Энтони будет ждать Диллиана Уайта. Конечно, если последний победит Дерека Чиссору. Только тогда возможен бой между Усиком и Джошуа.

Также, многое будет зависеть и от самого Усика, от его планов в супертяжелом весе, времени и готовности.

Как сообщал ONLINE.UA, чемпион мира по версиям WBA Super, WBO и IBF Энтони Джошуа дал несколько советов Александру Усику прежде, чем тот перейдет в супертяжелый вес. Он подчеркнул, что у украинского боксера есть перспективы в супертяжелом весе, однако главное — все делать правильно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?