Слепая судьба, которая объединяет людей: Mari Cheba выпустила новый чувственный клип
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Слепая судьба, которая объединяет людей: Mari Cheba выпустила новый чувственный клип

Слепая судьба, которая объединяет людей: Mari Cheba выпустила новый чувственный клип
Источник:  online.ua

Популярная украинская группа Mari Cheba выпустила новый чувственный клип на песню "Прислухаюсь". Премьера видео состоялась несколько дней назад, но ролик до сих пор бурно обсуждают в сети, сообщает ONLINE.UA.

Новый клип Mari Cheba привел в восторг поклонников группы. Главные роли в нем сыграли артисты Максим Дрозд и Надежда Мейхер - они предстали перед зрителями влюбленной парой, которая не может оставаться вместе, но и не может расстаться. Солистка группы Мари выступила в клипе в необычном стильном образе - она символизировала слепую судьбу, которая объединяет людей.

"Ребята, я так вами горжусь! Вы наше будущее и гордость. Талантливые, сильные, трудолюбивые и главное честные и искренние!! Люблю вас", "Очень изысканно получилось", "С большой неожиданностью и удовольствием открыл для себя Mari Cheba.. Тонко, проникновенно, глубоко! Поздравляю с премьерой клипа! Ждем новых)", "Стильная зрелая история. Интересный клип, хорошее исполнение, музыка!", - восторженно комментируют украинцы новый клип Mari Cheba.

Комментируя премьеру нового клипа, Мари Чеба назвала песню "Прислухаюсь" одной из знаковых для своего творчества. По словам певицы, эта песня дала старт новому этапу ее карьеры.

"Надежда и Максим играют влюбленную пару. Это две родные души, которые нашли друг друга в огромном мире. Но у них точно есть какие-то сложности, какие именно, мы сами не знаем. Это напряжение и честность, которые чувствуются в кадре, зритель может трактовать по-разному. И каждый увидит в этом свою личную историю. А эту историю мы решили оставить загадкой",- раскрыла Мари главную идею своего нового клипа.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская певица Мари Чеба выпустила новый мини-альбом под названием "Прислухаюсь".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?