На "Формуле-3" гонщица едва не погибла в ужасной аварии: опубликовано жуткое видео
Категория
Спорт
Дата публикации

На "Формуле-3" гонщица едва не погибла в ужасной аварии: опубликовано жуткое видео

На "Формуле-3" гонщица едва не погибла в ужасной аварии: опубликовано жуткое видео
Источник:  online.ua

В Макао состоялась гонка Гран-при "Формулы-3", на которой едва не погибла 17-летняя гонщица из Германии. Болид Софии Флерш вылетел с трассы, взлетел в воздух и врезался в металлическую стену.

Жуткое видео ужасной аварии на "Формуле-3" опубликовали в сети очевидцы происшествия, передает ONLINE.UA.

17-летняя гонщица из Германии София Флерш (фото - twitter.com)

В результате ужасной аварии гонка "Формулы-3" была на время приостановлена. пострадавшую в аварии гонщицу госпитализировали в клинику в тяжелом состоянии. Кроме Софии Флерш, во время инцидента пострадали еще шесть человек - все они доставлены в больницу, четверо из пострадавших находятся в критическом состоянии.

По последним данным, у гонщицы, которая едва не погибла в жуткой аварии на Гран-при в Макао, диагностировали перелом позвоночника. Девушка находится в сознании, ей предстоит пройти еще много процедур, после чего врачи сделают заключение о критичности травмы гонщицы.

После жуткой аварии с юной гонщицей Гран-при "Формулы-3" был продолжен. Главную гонку молодежного сезона второй год подряд выиграл молодой пилот "Ред Булл" Дэниел Тиктум.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный боксер умер после нокаута в 12 раунде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?