В России загадочно погиб депутат от партии Путина - найдено предсмертные записки
Категория
Мир
Дата публикации

В России загадочно погиб депутат от партии Путина - найдено предсмертные записки

В России загадочно погиб депутат от партии Путина - найдено предсмертные записки
Источник:  online.ua

В России нашли мертвым заместителя председателя парламента Красноярского края РФ и депутата от партии "Единая Россия" Алексея Клешка - в его квартире и на рабочем месте обнаружили предсмертные записки, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".

На данный момент обстоятельства гибели российского политика не выяснили. Однако одна из версий гибели Клешка – падение с балкона своей квартиры.

"Тело депутата, заместителя председателя Законодательного собрания Алексея Клешка обнаружено сегодня утром возле своего дома. Обстоятельства гибели пока неизвестны", - сказано в сообщении.

Официальный представитель Главного следственного управления СКР по краю Ольга Шаманская сообщила, что в квартире и на рабочем месте Клешка следователи обнаружили несколько предсмертных записок.

"Несколько записок найдено в доме Клешка и в его рабочем кабинете. Что в этих записках – пока говорить не можем. Ода из основных версий смерти, которую сейчас рассматривают следователи – добровольный уход из жизни",
– рассказала она.

Как сообщал ONLINE.UA, после смерти президента России Владимира Путина к власти в стране придет новый человек, который будет продолжать оккупационную политику, поскольку таким является запрос российского общества.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?