Пэрис Хилтон неожиданно для всех отменила свадьбу - известна причина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пэрис Хилтон неожиданно для всех отменила свадьбу - известна причина

Пэрис Хилтон неожиданно для всех отменила свадьбу - известна причина
Источник:  online.ua

Известная американская модель, певица и наследница гостиничного бизнеса Пэрис Хилтон отменила свадьбу с женихом-33-летним Крисом Зилком. Стоит отметить, что до этого они встречались почти 2 года, передает ONLINE.UA со ссылкой на JustJared.

Источники издания утверждают, что отношения Пэрис и Криса "отжили свое".

"Пэрис и Крис расстались и отменили помолвку в начале этого месяца. Они решили, что так будет лучше. Она сейчас хочет сфокусироваться на своем бренде, а Крис займется работой в галерее", – говорится в источнике.

Недавно Пэрис опубликовала пост с цитатой Мерлин Монро, прокомментировав отмену свадьбы с Крисом.

"Моя любимая цитата Мэрилин. Я верю, что все происходит по некоторой причине. Люди меняются – так вы можете научиться отпускать. Дела идут неправильно – так вы цените их, когда они в порядке. Вы верите лжи – так вы, наконец, учитесь не доверять никому, кроме себя. И иногда хорошие вещи разваливаются – так лучшие вещи сочетаются вместе", - сказано в сообщении красавицы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram. Фанаты красавицы в комментариях к фото раскритиковали новый образ модели, отметив, что на этом снимке она совсем не похожа на себя и напоминает популярную американскую актрису Меган Фокс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?