Операция "наследница" стартовала?: младшая дочь Путина впервые появилась на росТВ
Категория
Мир
Дата публикации

Операция "наследница" стартовала?: младшая дочь Путина впервые появилась на росТВ

Операция "наследница" стартовала?: младшая дочь Путина впервые появилась на росТВ
Источник:  online.ua

На российском государственном телеканале впервые показали Екатерину Тихомирову, которую считают младшей дочерью российского президента Владимира Путина. Она появилась в эфире в сюжете, посвященном технологиям.

Видео сюжета с дочерью Путина было показано в программе "Вести" на российском телеканале, сообщает ONLINE.UA.

В кадре Тихомирова была представлена как руководитель НИР "Инопрактика" и заместитель директора Института математических исследований сложных систем Московского государственного университета. В интервью ее не представили как дочь Путина, да и тема предполагаемого родства Тихомировой с президентской семьей не затрагивалась.

Но россияне бурно отреагировали на появление дочки Путина на росТВ. Они считают, что первый сюжет с Тихомировой является запуском "операции "наследница".

"Царица Московии Екатерина III", "Ничего не понял..Но то, что она похожа на отца, сомнений не возникает", "От осинки не родятся апельсинки", "Она уже сейчас как папа заговаривается. А что дальше будет?", "Вполне возможно... Всё должно остаться в семье. Дебилов по стране навалом, проголосуют", "Как то странно она говорит! Забыла текст? Или в батю вся?", - прокомментировали россияне первое появление дочери Путина на телевидении.

Следует отметить, что ни Екатерина Тихомирова, ни Владимир Путин ни разу не подтверждали свое родство. Но западные СМИ неоднократно утверждали, что Тихомирова является младшей дочерью президента России, что также подтверждал глава банка ВТБ Андрей Костин.

Екатерина Тихомирова указана как дочь Путина и документах Минфина США о введении персональных санкций против лиц из ближайшего окружения президента России. Путин на вопрос о том, является ли Тихомирова его дочерью, не подтвердил, но и не опровергнул этот факт.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети показали тайную дачу младшей дочери Путина во Франции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?