Чемпионский бой Ломаченко - Педраса: где и когда смотреть онлайн-трансляцию
Категория
Спорт
Дата публикации

Чемпионский бой Ломаченко - Педраса: где и когда смотреть онлайн-трансляцию

Чемпионский бой Ломаченко - Педраса: где и когда смотреть онлайн-трансляцию
Источник:  online.ua

В ночь с 8 на 9 декабря в Нью-Йорке состоится чемпионский бой между украинским боксером и пуэрториканским легковесом. Василий Лромаченко и Хосе Педраса встретятся на арене знаменитого Madison Square Garden, где сразятся за объединение титулов чемпионов по версии WBA и WBO. Онлайн-трансляция боя Ломаченко - Педраса будет проходить на телеканале "Интер", ориентировочное время начала поединка - 04:00 утра по киевскому времени, сообщает ONLINE.UA.

По прогнозам букмекеров, титулы чемпиона Всемирной боксерской ассоциации и Всемирной боксерской организации объединит Василий Ломаченко. На победу украинца в бою принимаются ставки с коэффициентом 1,03. Шансы на то, что Педраса выиграет бой у Ломаченко, оцениваются котировкой 7,50, а ничейный результат боя - 25,00.

Перед важным боем Ломаченко заявил, что считает Педрасу не очень интересным соперником из-за его некомфортного стиля боксера.

"Он всегда отсиживается в обороне и ждет твоей ошибки. Посмотрим", - заявил Ломаченко.

Педраса в свою очередь уверен, что у него хватит таланта и мастерства, чтобы победить Ломаченко в предстоящем поединке.

Бой Ломаченко - Педраса: промо-ролик (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ночь с 1 на 2 декабря в Канаде состоялся бой между украинцем Александром Гвоздиком и канадцем Адонисом Стивенсоном за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Гвоздик победил Стивенсона — он отправил соперника в нокаут в 11 раунде и стал новым чемпионом мира по боксу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?