"Регина, где пост о сыне?": росСМИ сообщили, что Тодоренко родила первенца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Регина, где пост о сыне?": росСМИ сообщили, что Тодоренко родила первенца

"Регина, где пост о сыне?": росСМИ сообщили, что Тодоренко родила первенца
Источник:  online.ua

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко стала мамой в первый раз. Звзеда родила сына 5 декабря, а 7 числа счастливый отец Влад Топалов забрал жену и малыша с роддома. Журналисты Super.ru опубликовали видео, на котором видно, как Тодоренко покидает роддом после выписки, передает ONLINE.UA.

Российские СМИ утверждают, что Регина Тодоренко родила в обычном, а не частном роддоме, как это принято у звезд. При выписке звездная мама отказалась от шариков и камер, чтобы не прилекать к себе внимание. Также сообщается, что Тодоренко лежала в роддоме под другим именем, чтобы никто не узнал о ее родах.

Поклонники Тодоренко бурно обсуждают ее роды в соцсети. Они "требуют", чтобы Регина сообщила им о сыне.

"Интересно, если не планируешь делиться информацией о рождении ребенка, зачем тогда было устраивать пиар из своей беременности? Если бы не было постоянного акцента на беременности, то и не было бы столько вопросов от подписанных на нее фанатов", "Регина, ну где новости о сыне?! Ты надоела!", "Свистните, когда она перестанет выкладывать очередную фигню, и наконец-то таки напишет пост о своем сыне", – пишут любопытные поклонники, хотя большинство из них относится более терпимо.

Следует отметить, что ни Регина Тодоренко, ни Влад Топалов на данный момент не прокомментировали информации о рождении сына. Более того, телеведущая интригует подписчиков и публикует посты с беременным животом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Регина Тодоренко тайно вышла замуж за Влада Топалова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?