Рэпера Эминема похоронили в новом клипе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Рэпера Эминема похоронили в новом клипе

Рэпера Эминема похоронили в новом клипе
Источник:  online.ua

Известный рэпер Эминем презентовал свой новый клип на трек "Good Guy". Песня была записана в сотрудничестве с канадской исполнительницей Джесси Рейес. Ролик опубликовали на YouTube-канале рэпера - за несколько дней он набрал миллионы просмотров, передает ONLINE.UA.

В клипе исполнители играют влюбленных, которые переживают драматический период в отношениях. Они скандалят и дерутся, в итоге девушка берется за нож и убивает любимого.

Композиция "Good Guy" вошла в альбом Эминема под названием Kamikaze, вышедший 31 августа 2018 года.

Финальные кадры демонстрируют Эминема, завернутого в мешок, который лежит в вырытой могиле. Рядом с ним, обнимая труп, лежит девушка.

Эминем - американский рэпер, музыкальный продюсер, композитор и актер. В 2000-х годах в Соединенных Штатах его произведений было продано больше всего. В течение своей карьеры он издал 10 альбомов, которые занимали 1 место на Billboard 200 и пять синглов на Billboard Hot 100, которые тоже попадали на первую позицию. Rolling Stone причислил его в список 100 величайших артистов всех времен, называя его королем хип-хопа.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная певица Тейлор Свифт смешно опозорилась во время одного из последних концертов в Нью-Джерси. Артистка упала на сцене во время выступления, вызвав смех у танцора, который не смог сдержать эмоций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?