Пленные моряки передали письма своим родным
Категория
Украина
Дата публикации

Пленные моряки передали письма своим родным

Пленные моряки передали письма своим родным
Источник:  online.ua

Пленные украинские моряки, которых в РФ незаконно удерживают в СИЗО "Матросская тишина", передали письма своим родным. Речь идет о 3 украинских военных, передает ONLINE.UA со ссылкой на российскую журналистку и волонтера Викторию Ивлеву.

"Сегодня пришло четыре письма от моряков с "Матросской тишины": Василий Сорока написал маме и сестре, Андрей Артеменко – маме, а Андрей Ейдер всей своей семье. Сами письма мы не читали, сразу переслали в Украину", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что ранее адвокат одного из заключенных моряков заявил, что в РФ могут выдвинуть новые обвинения против украинских военных. А президент Порошенко переговорил с главой УПЦ МП митрополитом Онуфрием о том, чтобы он поспособствовал освобождению украинцев из плена.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?