В России испытывают новые истребители - опубликованы фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России испытывают новые истребители - опубликованы фото и видео

В России испытывают новые истребители - опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Экипажи российского испытательного центра министерства обороны начали интенсивные полеты на многофункциональных авиационных комплексах Миг-35 и Миг-35УБ. Стоит отметить, что их чаще всего используют в зонах военных конфликтов, передает ONLINE.UA.

Указано, что разработчики акцентировали внимание на оценке функционирования систем наведения и управления оружием. Российские специалисты испытывают способность истребителей обнаружить воздушные, наземные и надводные цели во всех режимах.

"Авиационный комплекс Миг-35 создан для работы в зоне военных конфликтов и способен поражать как воздушные, надводные и наземные цели. Он оснащен новейшим бортовым комплексом, включающим в себя средства радиоэлектронной разведки, радиоактивные действия, оптико-электронные системы обнаружения нападения ракет и лазерного излучения, а также автоматы с выбросом ложных целей в радиолокационном и инфракрасном диапазонах", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Россия продолжает стягивать тяжелое вооружение к украинским границам. Вблизи оккупированных Донецкой и Луганской областей, а также со стороны аннексированного Крыма размещено около 90 тысяч российских военнослужащих и наемников, сотни танков, БМП, систем ракетной артиллерии, самолетов и боевых кораблей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?