"Бред сивой кобылы!": В СНБО высмеяли скандальное заявление Лаврова
Категория
Политика
Дата публикации

"Бред сивой кобылы!": В СНБО высмеяли скандальное заявление Лаврова

"Бред сивой кобылы!": В СНБО высмеяли скандальное заявление Лаврова
Источник:  online.ua

Секретарь совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов назвал заявление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о якобы провокации на границе с Крымом "брэдом седого мерина", передает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского чиновника.

Турчинов подчеркнул, что "разоблаченный" Лавровым, "запланированное в последнюю декаду декабря, наступление украинской армии вместе с американскими и британскими инструкторами на вооруженные силы РФ", как и другие пассажи премьера РФ, вроде, "нацистского" и "неонацистского режима" он может прокомментировать одной фразой.

"Сделаю это понятным русским языком: "Бред сивой кобылы!", извините, - "сивого мерина", - написал секретарь СНБО.

Как известно, 17 декабря Лавров заявил, что Украина якобы готовит провокацию на границе с Крымом, и что ответ на это будет "мало не покажется".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Кабмине прокомментировали заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о якобы подготовке Украиной провокаций на границе с Крымом в конце декабря. Так, премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что российский дипломат "сам это придумал".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?