Украинские звезды спели для украинцев рождественские колядки: опубликованы видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские звезды спели для украинцев рождественские колядки: опубликованы видео

Украинские звезды спели для украинцев рождественские колядки: опубликованы видео
Источник:  online.ua

Украинские знаменитости поздравили украинцев с Рождеством и вместе с теплыми словами подарили им красивые колядки. Рождественские видеопоздравления они опубликовали на своих страницах в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

В частности, рождественской колядкой украинцев порадовала Ольга Сумская. Она исполнила известную рождественскую песню вместе с супругом Виталием Борисюком.

Незабыли поздравить украинцев с Рождеством еще одни звездные супруги - Катя Осадчая и Юрий Горбунов, которые отдыхают сейчас на Маврикии.

Популярную колядку для украинцев в Рождество также исполнила Настя Каменских. Она традиционно появилась в видео в пикантном наряде, с оголенными плечами и губоким декольте.

Рождественский пост в соцсети также оставили Олег Винник, Джамала и Наталья Могилевская. Они пожелали Украине мира и благополучия, а украинцев призвали верить в добро.

Спел рождественскую колядку для украинцев Дзидзьо, который хоть и до сих пор после избиения находится на больничной койке, но не падает духом.

Ранее ONLINE.UA публиковал тексты украинских колядок на Рождество для взрослых и детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?