Боролась с психической болезнью: обращение Селены Гомес растрогало сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Боролась с психической болезнью: обращение Селены Гомес растрогало сеть

Боролась с психической болезнью: обращение Селены Гомес растрогало сеть
Источник:  online.ua

Известная американская певица Селена Гомес через четыре месяца перерыва решила возобновить свою публичную жизнь. Известно, что все это время она пыталась бороться с психической болезнью, передает ONLINE.UA.

Когда самочувствие красавицы улучшилось, ей удалось преодолеть ужасную депрессию и она решила, что готова вернуться к социальной жизни. Девушка опубликовала несколько новых снимков на своей странице в Instagram. Под снимками она написала трогательное обращение к своим поклонникам.

"Прошло много времени с тех пор, как мы с вами виделись, но я хотела бы пожелать всем счастливого нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год был определенно годом саморефлексии, испытаний и роста. Это те вызовы, которые показывают вам, кто вы есть и что вы способны преодолеть. Поверьте мне, это не легко, но я горжусь тем, кем я становлюсь и с нетерпением жду следующего года. Люблю вас всех", - написала Селена Гомес.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная американская певица Селена Гомес выпустила новый клип на песню Back to You. Поклонники считают, что этот ролик она посвятила своим сложным отношениям с Джастином Бибером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?