Раскрыто шокирующие подробности личной жизни Гитлера и его жены
Категория
Интересное
Дата публикации

Раскрыто шокирующие подробности личной жизни Гитлера и его жены

Раскрыто шокирующие подробности личной жизни Гитлера и его жены
Источник:  online.ua

Жена Адольфа Гитлера Ева Браун не имела секса с мужем, поскольку у нее было редкое гинекологическое заболевание, которое затрудняет половой акт и делает его болезненным. Об этом сказано в ее биографии, написанной Томасом Лундмарком, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

"Заболевания Браун является врожденным пороком развития. Подтверждает его наличие переписки женщины с мюнхенским гинекологом Густавом Шолтеном. Кроме того, о наличии заболевания свидетельствуют также отметки Браун в ее календаре и слова сына доктора, который однажды делал Браун операцию", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что эту информацию также подтверждают данные из других источников. Женщина сама признавалась в этом своему переводчику, эсэсовцу Ойгену Дольману. Кроме того, были получены дополнительные подтверждающие сведения от смотрителя резиденции Берггоф.

Лундмарк отметил, что Браун сама предложила лидеру нацистской Германии защиту от слухов о его личной жизни. По его словам, она фактически жила ради него в то время, тогда как фюрер использовал ее.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в поступках президента России Владимира Путина просматривается сходство с действиями главы Третьего Рейха Адольфа Гитлера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?