На элитном курорте Куршевель произошел смертельный пожар, есть жертвы: жуткие видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На элитном курорте Куршевель произошел смертельный пожар, есть жертвы: жуткие видео

На элитном курорте Куршевель произошел смертельный пожар, есть жертвы: жуткие видео
Источник:  online.ua

В ночь с 19 на 20 января на элитном горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах произошел сильный пожар. На данный момент известно, что в результате возгорания погибли 2 человека, еще 14 людей пострадали, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

Жуткие видео с места происшествия опубликовали в сети очевидцы, сообщает ONLINE.UA.

По данным телеканала BFMTV, смертельный пожар в Куршевеле возник около 05:30 утра по киевскому времени. Возгорание произошло на третьем этаже здания, в котором проживали более полусотни сезонных работников, среди которых много иностранцев. С огнем боролись 70 пожарных, которым только спустя несколько часов удалось локализовать возгорание.

Очевидцы говорят, что не все находившиеся в здании люди смогли оперативно эвакуироваться, многие из них прыгали из окон. Как минимум двое человек серьезно травмировались при неудачных прыжках.

Причины пожара в Куршевеле на данный момент устанавливаются. По предварительным данным, к возгоранию привела халатность сотрудников курорта. На месте происшествия находятся представители власти города.

Как сообщал ONLINE.UA, в марте прошлого года на популярном курорте Грузии случилась страшная авария на подъемнике. Тогда в Гудаури пострадала украинка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?