Как бы не сгинул следом за Плотницким: в "ЛНР" внезапно исчез главарь Пасечник
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Как бы не сгинул следом за Плотницким: в "ЛНР" внезапно исчез главарь Пасечник

Как бы не сгинул следом за Плотницким: в "ЛНР" внезапно исчез главарь Пасечник
Источник:  online.ua

В самопровозглашенной "ЛНР" вновь внезапно исчез главарь Леонид Пасечник. Есть информация, что он уехал в Россию, гдле ему якобы провели операцию на сердце.

Об этом в соцсети написал блогер с ником "ЛНР(Колывано-Бджолария)", который не исключает, что внезапное исчезновения Пасечника из общественной жизни может стать первым шагом к его отставке, сообщает ONLINE.UA.

В комментариях пишут, что действительно Пасечник давно не появлялся на публике, а на массовых мероприятиях поздравления зачитываются от его имени, при этом "указы ЛНР" о новых назначениях продолжают подписываться. Блогер считает, что Кремль вскоре может Пасечника "списать по болезни".

"Мышиная возня", "Все это неспроста. Как бы не сгинул вслед за Плотницким", - пишут в соцсетях местные жители "ЛНР".

Напомним, Пасечник возглавил "ЛНР" в конце 2017 года после внезапной отставки бывшего главаря Игоря Плотницкого, который сбежал в РФ вместе со всей своей свитой. На фейковых выборах в ОРДЛО, которые Кремль устроил в ноябре 2018 года, он снова "победил".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главарь незаконной вооруженной группировки "ДНР" Денис Пушилин выступил с новым циничным заявлением. На этот раз он утверждает, что сейчас "Русь переживает период нового объединения", которое якобы началось с оккупированного Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?