"К сожалению, он изменился": как Меган Маркл повлияла на принца Гарри
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"К сожалению, он изменился": как Меган Маркл повлияла на принца Гарри

"К сожалению, он изменился": как Меган Маркл повлияла на принца Гарри
Источник:  online.ua

Известный журналист Данкан Ларкомб, который ранее работал королевским редактором в издании The Sun, а также издал бестселлер, биографическую книгу о принце Гарри (Prince Harry: The Inside Story), рассказал о том, как актриса Меган Маркл повлияла на своего возлюбленного за время их отношений, передает ONLINE.UA со ссылкой на Page Six.

Журналист откровенно рассказал, какие изменения заметил в поведении принца Гарри после того, как он женился на Меган Маркл.

"Раньше было принято, что Гарри и Уильям устраивали для журналистов, которые сопровождали их в турах, закрытый вечер. Это было символическим знаком благодарности за сотрудничество. В рамках предыдущего тура Меган Маркл и принца Гарри Австралией, Новой Зеландией – они не организовали ничего подобного", - говорит Ларкомб.

Кроме того, биограф отметил, что супруги наоборот избегали любого контакта с прессой, что очень недальновидно, как он считает. Также он отметил, что принц Гарри всегда отличался легким характером и был свободным в общении, однако после свадьбы его будто подменили.

"Весь персонал принца Гарри всегда считал его фантастическим человеком, но теперь эти двое для всех – головная боль. Они очень требовательны. Гарри стал более раздражительным и отдалился от своего ближайшего окружения и сотрудников. Он всегда был с ними очень доброжелательным, поэтому такое поведение ему не свойственно. Больше всего людям нравилось в Гарри его открытое сердце, его, в хорошем смысле, приземленность и простота. Он никогда не воспринимал себя слишком серьезно, но теперь и в этом отношении он изменился", – с грустью признался мужчина.

Как сообщал ONLINE.UA, герцогиня Кембриджская  Кейт Миддлтон помогает своей подруге  герцогине Сассекской Меган Маркл пережить семейные конфликты, которые стали возникать после неоднозначных заявленный отца Маркл. Указано, что Меган постоянно расстраивается из-за громких обвинений своих родственников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?