Нацотбор Украины на Евровидение-2019: кто прошел в финал
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Нацотбор Украины на Евровидение-2019: кто прошел в финал

Нацотбор Украины на Евровидение-2019: кто прошел в финал
Источник:  online.ua

В Украине состоялся первый полуфинал Национального отбора на Евровидение-2019. Его победителями стали три участника - Brunettes Shoot Blondes, MARUV, YUKO. Они прошли в финал, который состоится 23 февраля, сообщает ONLINE.UA.

В первом полуфинале выступили восемь участников - The Hypnotunez с песней "Hey", VERA KEKELIA с песней "WOW", LETAY с песней "Мила моя", ЦеШо с песней "Hate", Maruv с песней "For you", BAHROMA с песней "Назавжди-Навсегда", YUKO с песней "GALYNA GULIALA" и Brunettes Shoot Blondes с песней "Houston". По результатам зрительного голосования и оценок жюри путевку в финал получили только трое из них.

Песни победителей первого полуфинала Нацотбора Украины на Евровидение-2019

MARUV - Siren Song

Brunettes Shoot Blondes - Houston

YUKO - GALYNA GULIALA

Первый полуфинал Нацотбора Украины на Евровидение-2019: полное видео

Напомним, второй полуфинал Нацотбора Украины на Евровидение-2019 состоится 16 февраля, финал - 23 февраля.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что букмекеры сделали первый прогноз о победителе Нацотбора Украины на Евровидение-2019. Оценивая шансы исполнителей, они ставят на первое место группу KAZKA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?