"Наша красавица снова расцвела": Анджелина Джоли очаровала фанатов стильными образами
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Наша красавица снова расцвела": Анджелина Джоли очаровала фанатов стильными образами

"Наша красавица снова расцвела": Анджелина Джоли очаровала фанатов стильными образами
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли в последнее время редко появляется на публичных мероприятиях и красных дорожках. Однако красавица постоянно проводит время со своими детьми, с которыми попадает в объектив папарацци, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Недавно актриса прогулялась в Лос-Анджелесе с 10-летней Вивьен. Джоли улыбалась все время и держала дочь за руку. Для выхода Джоли надела традиционный для нее total black образ, выбрав черные джинсы, over-size блузку с кружевным воротником и кардиган в тон. Ее look завершили туфли на низких каблуках и солнцезащитные очки.

По данным СМИ, все свое свободное время Анджелина Джоли проводит с детьми. Позже актриса отправилась на шопинг со своим старшим сыном 15-летним Паксом. В этот раз звезда примерила темный тренч, который соединила с классической белой рубашкой и черными брюками. Завершили образ черные лодочки.

"Наша красавица снова расцвела; как приятно видеть ее счастливой; ради этой улыбки можно и умереть; очень стильно", - пишут фанаты актрисы в комментариях к фото.

Как сообщал ONLINE.UA ранее суд обязал Джоли предоставить Брэду Питту номера телефонов всех шестерых детей, чтобы он мог с ними общаться. Также отмечается, что актриса не должна контролировать их беседу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?