В эфире телеканала Минобороны РФ расстреляли украинский танк - видео
Категория
Мир
Дата публикации

В эфире телеканала Минобороны РФ расстреляли украинский танк - видео

В эфире телеканала Минобороны РФ расстреляли украинский танк - видео
Источник:  online.ua

В эфире пропагандистского телеканала "Звезда", принадлежащего Минобороны РФ, вышел анонс передачи, в котором продемонстрируют работу нового российского танка Т-90М "Прорыв-3".Стоит отметить, во время испытаний его мишенью стал танк Т-64, который есть на вооружении украинской армии, передает ONLINE.UA.

Как известно, наш танк производили в Харькове на заводе имени Малышева.

"Сегодня Т-90М ("М" означает модернизированный) существует лишь в единственном экземпляре, однако в ближайшее время именно он станет самым массовым из числа самых современных в российской армии", однако по некоторым характеристикам машина все же уступает еще одному российскому танку "Армати".Не случайно новая машина получила имя "Прорыв": новый уровень защиты, абсолютно новая электроника, новая башня. Т-90М в корне отличается от своего предка, обычного Т-90", – отмечают на канале российского Министерства обороны.

Напомним, недавно в СММ ОБСЕ сообщили, что российско-оккупационные войска разместили за пределами выделенных мест для хранения военной техники и 21 танк в районе села Терновое на восток от Донецка.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ситуация на Донбассе продолжает усложняться.  21 февраля российские оккупационные войска 7 раз нарушили режим прекращения огня. При этом вооружение, запрещенное Минскими договоренностями, было применено 4 раза.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?