"Кто сидит на голове?": Катя Осадчая шокировала фанатов эпатажным образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Кто сидит на голове?": Катя Осадчая шокировала фанатов эпатажным образом

"Кто сидит на голове?": Катя Осадчая шокировала фанатов эпатажным образом
Источник:  online.ua

Украинская телеведущая Катя Осадчая посетила гала-премьеру мультфильма "Как приручить дракона 3" и поразила всех присутствующих эпатажным образом. Для выхода красавица выбрала шляпку с черным драконом, передает ONLINE.UA.

Кроме того, звезда надела роскошное миди-платье с питоновым принтом и соблазнительным разрезом для ноги.В подписи она назвала себя "укротительницей драконов". А в Instagram-Stories Катя поинтересовалась у поклонников, кто сидит у нее на голове.

Фанаты отметили, что это выглядит очень забавно, однако стильно.

"Как же классно, что вы умеете придумывать такие интересные идеи - выглядит шикарно; я думаю, дети в кинотеатре были в восторге; а не тяжело было его носить на голове; каждый ваш образ неотразим", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Первыми украинскими гостями, которые просмотрели фильм, стали Лидия Таран, Сергей Лещенко, Полина Ткач, Даша Коломиец, Вячеслав Соломка, Сальто Назад, Соломия Витвицкая и другие. Снимки в новом образе с премьеры Катя опубликовала на своей странице в Instagram.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинская телеведущая Катя Осадчая в социальных сетях поделилась с фанатами своими архивными фотографиями ипоказал, как она выглядела, когда была еще совсем маленькой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?