"Первая фитоняшка Украины": Свитолина похвасталась идеальной спортивной фигурой
Категория
Спорт
Дата публикации

"Первая фитоняшка Украины": Свитолина похвасталась идеальной спортивной фигурой

"Первая фитоняшка Украины": Свитолина похвасталась идеальной спортивной фигурой
Источник:  online.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не устает удивлять фанатов яркими фото со своего отдыха. Как известно, сейчас известная спортсменка отдыхает после двух напряженных турниров в Дохе и Дубае, где она дошла до полуфиналов.

Свитолина в собственном Instagram поделилась новой соблазнительной фотографией из бассейна, передает ONLINE.UA.

Украинская теннисистка решила остаться в крупнейшем городе ОАЭ, где уже 26 февраля на турнире матчем против хорвата Марина Чилича стартует ее любовник Гаэль Монфис.

Поклонники засыпали украинскую красотку лайками и одобрительными комментариями.

"Элина - не только первая ракетка Украины, но и первая фитоняшка; шикарная фигура; такая работа достойна уважения; вот что спорт делает с человеческим телом; невероятное фото; очень мотивирует - это правда; ты наша гордость, наша красота и надежда", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Напомним, что Элина Свитолина не смогла защитить титул на турнире серии WTA Premier 5 в Дубае. На стадии полуфинала она проиграла швейцарке Белинде Бенчич, которая по итогам соревнований стала чемпионкой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Свитолина впервые рассказала о своем бойфренде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?