"Поразительная красота": новая фотосессия Рианны покорила сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Поразительная красота": новая фотосессия Рианны покорила сеть

"Поразительная красота": новая фотосессия Рианны покорила сеть
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица Рианна постоянно радует своих поклонников необычными новинками от собственного бренда. Недавно Рианна представила новую коллекцию нижнего белья, а теперь сексуально представляет косметические средства, передает ONLINE.UA.

Недавно американская красавица начала продвигать свою косметическую марку Fenty Beauty. Представить новое средство певице удалось очень эффектно. Для этого артистка снялась в пикантной фотосессии.

Так, певица позирует на фото в сексуальном золотистом мини-платье с глубоким декольте. К яркому платью певица подобрала босоножки в тон, однако особое внимание привлекает не ее наряд, а мерцающий хайлайтер для тела. Как известно, именно это косметическое средство пользовался большой популярностью в прошлом сезоне.

"Невероятная красота; неужели похудела? выглядит очень стройной и подтянутой; на эти фото я могу смотреть постоянно; хорошая физическая форма; Рианна - просто корелева и с этим трудно спорить; обожаю все ее бренды; очень жарко", - пишут фанаты в комментариях к новым фотографиям.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее фотографии откровенного костюма американской певицы Рианны с фестиваля Coachella вызвали неоднозначную реакцию поклонников. Звезда появилась на публике в полупрозрачном полотне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?