Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 марта на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 марта на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 марта на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

Последняя неделя марта будет способствовать налаживанию романтических отношений, о том, на кого ждут новые знакомства, а кому нужно разжечь огонь в отношениях Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Овен ♈

На этой неделе Овнам не придется переживать за финансовое положение, но надо быть осторожнее в делах, связанных с недвижимостью. Старайтесь сделать все, чтобы улучшить отношения с любимым человеком. Одиноким Овнам звезды советуют остановить поиски, судьба сама Вас найдет.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Телец ♉

У Тельцов ожидается сложный в финансовом плане период, но надо хорошо подумать, перед тем как залазить в долги, или брать кредит. Во вторник и среду есть шанс подписать выгодные сделки, которые в будущем будут приносить прибыль. Дома старайтесь быть спокойнее, избегайте скандалов.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Близнецы ♊

У Близнецов появится шанс доказать, что Вы профессионал в своем деле, Вам доверят серьезные проекты, которые принесут дополнительную прибыль. Представителям знака, которые недавно расстались, нужно время, чтобы побыть наедине.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Рак ♋

Ракам на этой неделе можно начать менять себя в лучшую сторону, сейчас самое время отказаться от вредных привычек. Финансовое положение улучшится, благодаря денежным поступлениям, однако не надо тратиться на дорогие развлечения.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Лев ♌

Львам сейчас лучше не вестись на поводу желаний и не тратить деньги неразумно, старайтесь лучше больше отложить денег, чтобы не оказаться в сложной ситуации. Будьте осторожны с друзьями и партнерами, Вас могут обмануть.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Дева ♍

Для Дев наступило время развлечений, активного общения и новых знакомств. Общение с родными, коллегами и близкими будет даваться легко. Но стоит обратить внимание на здоровье — возможны обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Весы ♎

У Весов финансовых трудностей не ожидается, однако деньги нужно тратить с умом, лучше сделать одну дорогую и нужную покупку, чем много мелких. В конце недели будьте внимательны при заключении сделок, поскольку они могут быть не такими выгодными, как кажется.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Скорпион ♏

У Скорпионов на этой неделе возможны кардинальные перемены в личной жизни. У многих представителей этого знака зодиака могут сбыться давние мечты. Также эта неделя идеально подходит для смены имиджа и обновления гардероба.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Стрелец ♐

Стрельцам на этой неделе нужно посвятить время на урегулирование семейных дел, особенно если есть какие-либо конфликты или споры. Вторая половина недели идеально подходит для планирования отдыха и подаче документов в визовый центр. Можете смело собираться в отпуск — есть все шансы попасть на заманчивое и выгодное предложение туроператора.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Козерог ♑

Козерогам нужно быть благоразумными, поскольку Вас ждут привлекательные предложения, которые могут оказаться основанием. Во второй половине недели у Вас может появиться дополнительный заработок. Все крупные траты отложите на выходные, в эти дни покупки будут наиболее удачными.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Водолей ♒

Для Вас эта неделя будет благополучным. Вы сможете поднять себе настроение прогулкой по магазинам, благодаря улучшениям в вопросе финансов. Общение с людьми будет легким и полезным для Вас. На выходных лучше заняться отдыхом и планированием будущего.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Рыбы ♓

Для Вас эта неделя будет напряженной на работе и дома. Возможны скандалы с коллегами и близкими людьми. Избавиться от негатива поможет спорт. Выходные проведите со второй половинкой за общей работой по дому — так вы сможете наладить отношения и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?