Усик может исчезнуть с украинского телевидения - известна причина
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик может исчезнуть с украинского телевидения - известна причина

Усик может исчезнуть с украинского телевидения - известна причина
Источник:  isport.ua

Боксерские поединки Александра Усика могут прекратить транслироваться на украинском телевидении. Отмечается, что спортсмен подписал контракт с стриминговой платформой DAZN, а ее партнером является сопромоутер Усика Эдди Хирн. Именно поэтому телеканал "Интер", который транслирует все бои Усика, может лишиться прав на трансляции.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на iSport.

"Переговоры с DAZN о трансляции поединков Усика в Украине ведет Setanta, которая хочет запустить в Украине канал и транслировать чемпионаты по футболу Украины, Бельгии и Англии, баскетбольную лигу НБА, хоккейную лигу НХЛ, "Формулу-1", UFC, теннисные матчи ATP. Сейчас известно, что телеканалы "Футбол 1/2" не будут транслировать чемпионат Англии со следующего сезона. На этих каналах уже начали транслировать чемпионат Бельгии", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что свой следующий бой Усик проведет 18 мая в Чикаго. Он дебютирует в супертяжелом весе в поединке с Карлосом Такамой.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский боксер Александр Поветкин оценил перспективы украинца Александра Усика в новой весовой категории.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?