Президентские выборы 2019: Олег Скрипка неожиданно обратился к украинцам
Категория
Культура
Дата публикации

Президентские выборы 2019: Олег Скрипка неожиданно обратился к украинцам

Президентские выборы 2019: Олег Скрипка неожиданно обратился к украинцам

Известный украинский певец и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка призвал украинцев внимательно проверять информацию относительно выборов президента Украины, а также спокойно и взвешенно принимать решения. Он подчеркнул, что эмоции и не подкрепленные фактами мысли только навредят честному избирательному процессу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Обозреватель".

"Паника, все пропало – в одних с одной стороны, в других – с другой. Надо понимать, что вся информация, которую мы имеем в голове – только интерпретация... Я всегда прошу больше вникать в информацию. Не слушать, что там сосед сказал, или все эмоционально воспринимать", - заявил Скрипка.

Кроме того, артист посоветовал украинцам самостоятельно искать информацию о кандидатах в президенты страны, например, в интернете. А еще музыкант советует слушать выступления кандидатов в формате прямой речи, желательно без монтажа.По словам лидера группы "ВВ", он лично знаком с первой четверкой кандидатов в президенты. Он убеждает, что это достойные люди и среди них "никто не сдаст Украину, никто ее не предаст".

По словам артиста, насколько эти люди будут эффективными – покажет время, однако ни в коем случае не случится никакой катастрофы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Святослав Вакарчук призвал всех украинцев голосовать ответственно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?