Порошенко обратился к Зеленскому с неожиданным предложением
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко обратился к Зеленскому с неожиданным предложением

Порошенко обратился к Зеленскому с неожиданным предложением
Источник:  online.ua

В штабе кандидата в президенты действующего главы государства Петра Порошенко заявили, что Порошенко будет ждать кандидата в президенты Владимира Зеленского утром 5 апреля для сдачи анализов, в том числе на употребление алкоголя и наркотиков. Об этом сообщил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев, передает ONLINE.UA.

"В рамках подготовки к дебатам, Петр Порошенко завтра в 9 часов утра ждет Владимира Зеленского в медицинском пункте стадиона "Олимпийский" для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков", - сказал Медведев.

По его словам, "это должна быть независимая экспертиза сертифицированных лабораторий".

"Результаты, которые дадут эти анализы, они, наверное, тоже являются важными для избирателей, избиратели должны знать и это. Владимир Александрович, Петр Алексеевич ждет Вас завтра", - заявил Медведев и добавил, что встреча должна состояться в 9 утра, потому что обычно анализы сдают утром.

Как сообщал ONLINE.UA, политолог и глава центра "Эйдос" Виктор Таран считает, что предложив провести дебаты на НСК "Олимпийский", команда Зеленского случайно дала возможность Петру Порошенко зайти на свою территорию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?