Неожиданно: анализы у Зеленского брал актер сериала "Сваты"
Категория
Украина
Дата публикации

Неожиданно: анализы у Зеленского брал актер сериала "Сваты"

Неожиданно: анализы у Зеленского брал актер сериала "Сваты"
Источник:  online.ua

Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализ крови на содержание алкоголя и наркотических веществ. Артист выбрал клинику Eurolab вместо НСК "Олимпийского", как предлагал его оппонент Петр Порошенко. Стоит отметить, что кровь у Зеленского брал актер и экс-участник кулинарного шоу "Мастер шеф", передает ONLINE.UA.

Влад Кирякулов, которому Владимир Зеленский доверил сбор крови, сейчас действительно работает в этом медицинском центре, но массажистом. Информация об этом есть на официальном сайте.

Также известно, что Кирякулов снимался в телесериале "Сваты" и еще ряде фильмов, принимал участие в проекте "Мастер Шеф". На сайте кулинарного проекта отмечают "интуицию и экстрасенсорные способности" Владислава.

Сам Владимир Зеленский заявил, что результаты анализов будут готовы через 3 дня.

Как сообщал ONLINE.UA, 5 апреля действующий украинский глава и кандидат в президенты Украины Петр Порошенко сдал анализ крови на содержание алкогольных и наркотических веществ в НСК "Олимпийском". Отмечается, что ни одного психоактивного вещества в крови политика найдено не было.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?