Зеленский наконец объяснил, зачем ему вилла на "курорте российских олигархов"
Категория
Политика
Дата публикации

Зеленский наконец объяснил, зачем ему вилла на "курорте российских олигархов"

Зеленский наконец объяснил, зачем ему вилла на "курорте российских олигархов"

Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский говорит, что его фирма купила виллу в Италии как способ вложить деньги, передает ONLINE.UA из ссылки на "Схемы".

Зеленский сказал журналистам, что "уже ответил на вопрос по поводу незадекларированного итальянского поместья, и что его команде "нечего прятать". Он также подчеркнул, что его компания владела западной недвижимостью, потому что в Украине "была несовершенная банковская система".

"Вкладывали... Как только будем снимать новый фильм... Эта вилла... просто говорится и снимается кино. Вот и все", – цитируют кандидата расследователи.

По данным журналистов "Следствие.Инфо", Зеленский имеет незадекларированную 15-комнатную виллу в итальянском городе Форте-дей-Марми, известном как место, где хозяйничают русские. У Зеленского заявили, что по закону он не обязан декларировать свою итальянскую виллу.

Стоит отметить, что 3 года назад похожая ситуация произошла с имуществом президента Петра Порошенко. Журналисты нашли его незадекларированную виллу на юге Испании, а в АП сказали, вносить ее в декларацию Порошенко не должен был.

Как сообщал ONLINE.UА, украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский не понимает, почему олигарху Игорю Коломойскому должны возвращать национализированный "Приватбанк".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?