Он же экс-сотрудник ГРУ России: у Порошенко упрекнули Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

Он же экс-сотрудник ГРУ России: у Порошенко упрекнули Зеленского

Он же экс-сотрудник ГРУ России: у Порошенко упрекнули Зеленского
Источник:  Радио НВ

Доверенное лицо Петра Порошенко Семен Кабакаев убеждает, что Андрей Пальчевский, владелец клиники Eurolab, где кандидат в президенты Владимир Зеленский сдавал анализы, является бывшим сотрудником ГРУ России и был членом нескольких местных политических партий.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Радио НВ".

"Лаборатория, в которой сдавал анализы господин Зеленский, насколько мне известно, принадлежит поклоннику Зеленского, при том, что он является бывшим сотрудником российского ГРУ и является сторонником Тимошенко. Но это уже политические предпочтения, поэтому не будем трогать", - говорит доверенное лицо действующего президента.

Также Кабакаев сообщил, что Пальчевский был членом российских политических партий.

"Вы мне скажите, пожалуйста, почему у ГРУ-шника Пальчевского сдавали анализы, почему именно у него и почему не приобщили другие лаборатории?" – добавил он.

Как известно, 5 апреля как Зеленский, так и Порошенко все же сдали анализы, однако делали это по отдельности и в разных местах: шоумен – в Eurolab, а президент – на НСК "Олимпийский". По словам лидера "Квартала 95", он не захотел сдавать анализы в помещении стадиона, потому что здесь нет лаборатории. А в отношении Пальчевского он отметил, что просто его знает.

Как сообщал ONLINE.UA, 5 апреля действующий украинский глава и кандидат в президенты Украины  Петр Порошенко сдал анализ крови на содержание алкогольных и наркотических веществ в НСК "Олимпийском".  Отмечается, что ни одного психоактивного вещества в крови политика найдено не было.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?