Порошенко решился на еще одно громкое увольнение - источники
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко решился на еще одно громкое увольнение - источники

Порошенко решился на еще одно громкое увольнение - источники
Источник:  24 канал

Украинский глава Петр Порошенко уволил заместителя главы Администрации Президента Алексея Филатова. Информацию об увольнении сообщили украинским СМИ источники в АП, однако официального подтверждения до сих пор нет.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 Канал".

Отмечается, что руководитель пресс-службы Администрации Президента Андрей Жигулин не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Он подчеркнул, что следует дождаться официального указа.

Также издание "Украинские новости" со ссылкой на собственные источники в АП сообщает, что соответствующий указ президент Украины Петр Порошенко уже подписал. Его намерены опубликовать 21 апреля,чтобы "не обострять ситуацию перед вторым туром выборов"

Сейчас журналистами обсуждаются две причины возможного увольнения Филатова: написание заявления об отставке и плохое выполнение своих обязанностей. Стоит отметить, что на данный момент сам Алексей Филатов находится за границей.

Напомним, Алексей Филатов - заместитель главы Администрации Президента, выходец из юридической фирмы "Василь Кисиль и партнеры", отвечает на Банковой за судебную реформу. Судебная реформа – это отсев судей с сомнительными решениями и состояниями, чтобы те, кто вершат правосудие, работали честно и за достойное вознаграждение.
Как сообщал ONLINE.UА, 14 марта украинский президент Петр Порошенко уволил главу Службы внешней разведки Украины Егора Божка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?